Облако тегов

Блок использует технологию Flash.
Для полноценного просмотра
требуется более новая версия
Adobe Flash Player.


Опрос
Какая у вас сигнализация

Простая
С обратной связью
С автозапуском
Спутниковая
GSM
Никакой нет
У меня тёща живёт в машине
Погода
Погода

Kicx STC 693

Просмотров:5716 | Печатать

Kicx STC 693

altalt
Описание модели
Коаксиальные аудиосистемы с диффузором из прессованной целлюлозы c полипропиленовым защитным слоем

 

Акустические системы серии “STC” имеют замечательные характеристики: контролируемый и плотный бас, лёгкий средний бас, сбалансированные и естественные средние и высокие частоты. Акустические системы серии “STC” -это правильное решение для установки их в штатные места автомобиля для того, чтобы получить аудиосистему хорошего качества. Серия “STC” включает в себя компонентные системы STC 5.2 (130мм), STC 6.2 (165мм) и коаксиальные системы STC 402 (100мм), STC 502 (130мм), STC 652 (165мм) и STC 693 (163x235мм). Двухполосные акустические системы STC 5.2 и STC 6.2 состоят из низкочастотного динамика с диффузором из прессованной целлюлозы с полипропиленовым покрытием, высококачественного твитера размером 1 (25,4мм) дюйм с неодимовым магнитом и шелковым куполом, а также специального малогабаритного кроссовера. Компонентные системы STC 5.2 и STC 6.2 специально разработаны для подключения напрямую к усилителю головного устройства. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика используется прессованная целлюлоза с полипропиленовым покрытием. Этот материал очень легкий и прочный, но главное его достоинство - это слоемвеликолепное внутреннее демпфирование, столь необходимое для точной передачи звука. Корзина низкочастотного динамика имеет антирезонансное хромовое покрытие. Медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе с системой принудительной вентиляции, подвес из бутил - каучука и центрирующая шайба специальной конструкции - все это позволило получить хорошие технические характеристики. Высокочастотный динамик способен справиться с большой нагрузкой благодаря охлаждающей ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре. Кроме того, комплект содержит набор дополнительных элементов для различных вариантов его установки. Частота настройки кроссовера максимально оптимизирована для работы аудио системы в автомобиле любого типа. Коаксиальные системы STC 402, STC 502, STC 652 и STC 693 идеально подходят для установки в штатные места автомобиля.

 

К основным достоинствам данной серии динамиков можно отнести следующее:
  • Ровная частотная характеристика вне оси динамика, на редкость высокая линейность и точный тональный баланс.
  • Очень простая и быстрая установка.
  • Система полностью укомплектована монтажными элементами.
  • Многослойная медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе обеспечивает динамичный звук.
  • Высокочастотный динамик с неодимовым магнитом c шелковым куполом (для компонентных систем) и PEI мембраной (для коаксиальных систем) обеспечивает чистое, ясное звучание высоких частот.
  • Специальное влагостойкое защитное полипропиленовое покрытие обеспечивает сохранение качественных показателей динамика в течение длительного времени.

 

Линия "Standard +" объединяет серии динамиков SL, STC и PD. Замена установленных на заводе динамиков динамиками серий SL, STC или PD приводит к улучшению звучания штатной системы автомобиля. Линия "Standard +" специально разработана для замены штатных акустических систем динамиками с лучшими звуковыми и потребительскими свойствами. Эта линия динамиков рекомендована для прямого подключения к штатному головному устройству.
Характеристика модели
Тип 3-x полосная коаксиальная
Размер низкочастотного динамика 6x9"(163x235мм)
Размеры магнита низкочастотного динамика 100x60x20мм
Вес магнита низкочастотного динамика, г 500
Звуковая катушка низкочастотного динамика 25мм ASV
Резонансная частота Fs, Гц 50
Подвес бутилкаучук
Размер среднечастотного динамика 2,5"(57мм) с майларовой мембраной и неодимовым магнитом
Размеры магнита среднечастотного динамика 45x19x8мм
Вес магнита среднечастотного динамика, г 51
Звуковая катушка среднечастотного динамика 13мм NSV
Размер высокочастотного динамика 0,5"(13мм) с майларовой мембраной и неодимовым магнитом
Размеры магнита высокочастотного динамика 12,5x2мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика 13мм ASV
Общее:  
Номинальная мощность, Вт 100
Максимальная мощность, Вт 250
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 50-22 000
Чувствительность, дБ/Вт/м 92
Импеданс, Ом 4
Установочная глубина 3,33"(85мм)
Вес динамика, г 1340
Назад...
Похожие статьи:
Поиск по сайту

Случайная новость
Soundstream LS50C
Компонентная акустическая система Soundstream LS50C     Описание Soundstream LS50C&nb...Читать далее
Статистика сайта